Преимущества ознакомительного тура в Аланью

Преимущества ознакомительного тура в Аланью

Турецкая Ривьера – одно из самых популярных мест среди иностранных туристов. Живописные курорты на побережье Средиземного моря в окружении Таврских гор радуют высоким уровнем жизни и качеством сервиса, благоустроенными пляжами, хорошей инвестиционной привлекательностью недвижимости. Сегодня покупка апартаментов в таких городах как Алания и Анталия не только перспективна для переезда на ПМЖ, но и выгодна. 

Но как среди разнообразия предложений на рынке курортной недвижимости не ошибиться и выбрать самый подходящий вариант? Для своих клиентов многие риэлторские компании предлагают потенциальным покупателям ознакомительный тур в Аланию

О том, как проходит и сколько стоит обзорная поездка в Аланию от лицензированного агентства недвижимости NewTime Investment расскажем в нашей статье.

Что такое ознакомительный тур от компании NewTime Investment

Ознакомительный тур за недвижимостью в Турцию – это один из самых эффективных способов принять верное решение и купить ликвидную собственность на берегу Средиземного моря. Ведь, как правило, заинтересовавшись приобретением недвижимого имущества за рубежом, инвесторы начинают удаленно изучать информацию, активно используя всевозможные интернет-ресурсы. И здесь главное правильно выбрать агентство, с которым вы будете сотрудничать в будущем. 

Компания NewTime Investment приглашает вас в инфотур в Аланию, где вы сможете собственными глазами увидеть понравившиеся апартаменты, задать интересующие вопросы, получить юридическую консультацию, а также познакомиться с городом, жизнью иностранцев и узнать много полезной информации из самых первых рук. Данная услуга доступна всем клиентам лицензированного агентства недвижимости NewTime Investment, принявшим решение стать собственником турецких апартаментов. Мы понимаем, что приобретение квартиры за границей – ответственный и серьезный шаг. Поэтому, наше правило – не торопить и не навязывать покупателям своё мнение. 

Ознакомительный тур проводят менеджеры компании NewTime Investment. Специалисты владеют не только турецким, но и русским, английским языками. В процессе сотрудничества в работу включаются юристы, финансовые эксперты, которые детально вам расскажут о:

  • преимуществах, типах и особенностях турецкого жилья;
  • плюсах и минусах планировок квартир;
  • прибыльности жилой и коммерческой собственности от аренды и перепродажи;
  • минимизации затрат при покупке апартаментов для сдачи в аренду;
  • других вариантах инвестирования в строительство или покупку и т.д.

Этапы ознакомительного тура

Детально разберем этапы ознакомительной поездки от компании NewTime Investment. 

  • Приезд и встреча в аэропорту

Бесплатный ознакомительный тур в Аланию начинается сразу же после прилета в Турцию. Комфортный индивидуальный трансфер с водителем уже будет ожидать вас у терминала аэропорта. 

  • Поселение в комфортабельных апартаментах

Мы всегда предлагаем нашим гостям остановиться в комфортабельных апартаментах, расположенных в комплексе с внутренней инфраструктурой и выходом в интернет. Таким образом, буквально за несколько дней на протяжении обзорной поездки вы успеваете оценить, комфорт проживания в Турции в таких жилых комплексах и насколько важна работа управляющей компании. Это дополнительная помощь покупателям определиться в выборе недвижимости для себя. 

  • Просмотр недвижимости и города

В течении ознакомительной поездки мы организовываем экскурсии по городу и знаменитым районам Алании. Ознакомительная экскурсия вместе с менеджером нашего агентства – это возможность узнать максимум полезной информации об Алании, её достопримечательностях, особенностях районов, пляжей. Вы также узнаете все детали, которые нужно учитывать при выборе недвижимости.

Наши менеджеры проведут показы понравившихся объектов. Вы сравните их характеристики, особенности и преимущества, оцените состояние апартаментов и территории жилого комплекса, внутренней инфраструктуры. Ваш персональный агент ответит на все вопросы, касающиеся жилья. 

  • Покупка апартаментов и оформление документации

После выбора апартаментов и принятия окончательного решения мы приступаем к запуску процедуры приобретения недвижимости и получения права собственности или ТАПУ. Специалисты агентства NewTime Investment на данном этапе проконсультируют вас относительно условий приобретения, специфики сделки, оформления документов. 

Для заключения договора купли-продажи понадобится иметь при себе только загранпаспорт и залоговую сумму около 10 % от общей стоимости объекта. 

preimushhestva-oznakomitelnogo-tura-v-alanyu

Сроки и стоимость тура

Компания NewTime Investment предлагает ознакомительные туры за недвижимостью в Аланию продолжительностью до 7 дней. Независимо от того, интересует вас покупка квартиры или виллы на начальном этапе строительства, либо вы ищете готовый объект на первичном или вторичном рынке, как правило, этого времени достаточно для выбора недвижимости и внесения залога. Безусловно, у вас есть возможность продлить проживание в апартаментах на нужный срок. 

Стоимость ознакомительного тура от компании NewTime Investment на данный момент составляет €350. В эту сумму входит проживание и трансфер в обе стороны. Консультативная помощь и показ понравившихся вариантов абсолютно бесплатны, независимо от принятого вами решения о покупке. Если вы приобретаете недвижимость от нашей компании, эта сумма вам будет возвращена в полном объеме. 

Резюме

Задумываетесь о покупке квартиры в Алании? По ряду объективных причин, не стоит откладывать приобретение жилья в Турции в долгий ящик и лучше сделать это уже сейчас. Лицензированное агентство недвижимости NewTime Investment гарантирует вам профессиональную всестороннюю помощь в выборе и покупке ликвидной собственности по оптимальной стоимости. Мы обеспечим полную безопасность и правомерность сделки купли-продажи, а также окажем весь спектр услуг послепродажного сервиса.

Ой :( Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз

Подтвердите что Вы не робот.